Оперативная полиграфия: изготовление визиток, печати и штампы, офсетная печать.
Ближайшее метро: Беляево, Калужская, Коньково, Пионерская

Изготовление сувенирной продукции с нанесением логотипа


В современном мире, где конкуренция на рынке товаров и услуг высока, важно не только предложить качественный продукт, но и сделать его уникальным. Один из способов выделиться среди конкурентов – изготовление сувенирной продукции с собственным логотипом. В этой статье мы расскажем о различных способах нанесения логотипа на сувениры, а также о преимуществах такого подхода. Нанесение логотипа на кружки.

Один из самых популярных видов сувенирной продукции – это кружки. Логотип на кружке может быть нанесен различными способами:

– Сублимация – при этом методе изображение сначала печатается на специальной бумаге, а затем переносится на кружку под воздействием высоких температур. Этот метод позволяет получить яркие и насыщенные цвета, однако он не подходит для нанесения тонких линий и мелких деталей.

– Тампопечать – этот метод предполагает нанесение изображения с помощью специального тампона, который переносит краску на поверхность кружки. Тампопечать позволяет наносить логотипы с высокой точностью и детализацией, но она не подходит для больших тиражей.

Преимущества нанесения логотипа на кружки:

– Универсальность – кружку можно использовать как в офисе, так и дома или на мероприятиях;

– Долговечность – изображение не стирается и не выцветает со временем;

– Широкий выбор материалов – можно выбрать кружки из разных материалов (керамика, стекло, пластик) и различных цветов. Нанесение логотипа на футболки

Футболки с логотипом – еще один популярный вид сувенирной продукции. Нанесение изображения на футболки осуществляется следующими способами:

– Шелкография – это метод, при котором краска наносится на ткань с помощью специальных трафаретов. Шелкография позволяет получить яркие и сочные цвета, а также высокую стойкость изображения. Однако этот метод требует больших затрат на оборудование и подходит только для больших тиражей;

– Цифровая печать – более доступный метод нанесения логотипа, который позволяет печатать небольшие тиражи. При этом изображение получается ярким и четким, но менее стойким по сравнению с шелкографией.

Преимущества нанесения логотипа на футболки:

– Практичность – футболка является универсальным подарком, который можно носить каждый день;
– Возможность выбора материала и цвета футболки – можно подобрать материал и цвет, который лучше всего подходит для вашего бренда;
– Высокая степень персонализации – можно создать футболки с индивидуальным дизайном и логотипом.


Наверх
Ваше имя
Телефон
ОНЛАЙН ЗАКАЗ