Оперативная полиграфия: изготовление визиток, печати и штампы, офсетная печать.
Ближайшее метро: Беляево, Калужская, Коньково, Пионерская

Печать на рекламных пакетах


Полиэтиленовый пакет, украшенный стильным изображением, очень часто не только выполняет свою главную функцию – донести покупку до дома, но и используется потребителями вместо сумки для личных вещей. Это объясняет его высокую эффективность в роли носителя рекламы, ведь тысячи людей, перемещаясь по городу с пакетами в руках, распространяют информацию о продвигаемом товаре, причем делают это совершенно бесплатно для рекламодателя.

Такой мобильный способ хорошо работает, когда необходимо быстро повысить узнаваемость торговой марки. Особенно часто этот прием используется в торговле: пакет-майка, украшенный логотипом сети по продаже продуктов питания, необходим каждому покупателю. Стоимость изготовления пакетов и нанесения на них рекламы покрывается теми средствами, которые потребитель оставляет в кассе магазина.

В отличие от «маек», предназначенных для массового потребителя, в сегменте b2b («бизнес для бизнеса») чаще используются пакеты-бананы. Их отличительная особенность – прямоугольная форма и ручки, получающиеся в результате вырубки. На такой вид пакетов наносится логотип компании, рекламный слоган или символическое изображение.

Отделы маркетинга используют имиджевые пакеты для упаковывания различных рекламных продуктов, распространяемых компанией, – проспектов, буклетов, визиток. Пакет с рекламой незаменим и для корпоративных подарков партнерам и клиентам. В них преподносятся фирменные календари, ежедневники, блокноты и другие бизнес-презенты к праздникам. Это означает, что пакет должен отличаться высоким качеством, чтобы поддерживать репутацию вашей компании на должном уровне. Размещение рекламы на пакетах позволяет добиться целей кампании по продвижению, не затрачивая больших средств.


Наверх
Ваше имя
Телефон
ОНЛАЙН ЗАКАЗ