Оперативная полиграфия: изготовление визиток, печати и штампы, офсетная печать.
Ближайшее метро: Беляево, Калужская, Коньково, Пионерская

Открытки приглашения


У Вас в скором времени предстоит праздничное событие? В любом знаменательном мероприятии, таких как юбилей или свадьба, невозможно не использовать приглашения. Эта открытка из качественной бумаги с неповторимым изображением и красиво оформленным текстом.

Работая над дизайном этой открытки, возможно будет выполнить ее на стандартной бумаге. И все таки оригинальней то приглашение, которое сделано на нестандартной дизайнерской бумаге. Яркая палитра оттенков и текстуры такой бумаги, всегда делает ее неповторимой. Такая открытка будет приятна любому юбиляру, и весьма порадует его.

Изготовить открытки-приглашения можно всевозможных размеров, соответственно руководствуясь размером конверта, в который они будут вложены. Если необходимо сделать конверт под приглашение нестандартного размера, то и это не будет проблемой. Или же есть возможность изготовления приглашения со сгибанием пополам для стандартных конвертов, что чаще всего и применяется. На титульной стороне открытки-приглашения изображение красиво оформленного рисунка, внутри находится текст. Иногда применяется и такой вариант: в приглашение со сгибом вкладывается дополнительный отдельный лист с текстом, в котором размещается поздравление или иная информация.

Затруднения бывают, когда приглашенных очень много, и есть необходимость указать персональную информацию, такую например, как фамилии, имена людей, а также время проведения мероприятия. Чтобы не тратить на такие дела драгоценного времени, применим современные цифровые технологии. Компьютер все наберет и распечатает. И все это сделается точно и без ошибок. Мы изготовим для Вас любые приглашения, с конвертами и без них, под конверт нестандартный и стандартных размеров, с листами вкладышами, на обычной бумаге или красивой, дизайнерской, сделаем количество от нескольких приглашений до большого тиража, с персональными данными, или же без них. Вся печать осуществляется на современном цифровом оборудовании.

   

Наверх
Ваше имя
Телефон
ОНЛАЙН ЗАКАЗ